Все новости

Самюэль Это′О: «Мы должны думать о том, чтобы провести хороший матч против «МЮ», а не о трех очках»

17 января 2014, 13:27
1

Форвард «Челси» Самюэль Это′О в преддверии матча воскресного матча АПЛ с «Манчестер Юнайтед» поделился воспоминаниями от игры против манкунианцев в финале Лиги чемпионов-2008/09.

«Это очень хорошие воспоминания. Я забил гол в финале Лиги чемпионов, но, прежде всего, мы выиграли трофей. Это означало, что я завоевал три трофея за сезон, поэтому у меня очень счастливые воспоминания.

В воскресенье мы должны думать о том, чтобы провести хороший матч, а не о трех очках, которые позволят нам оставаться рядом с лидерами АПЛ.

Не знаю, что произойдет, но это наш следующий матч, к которому мы готовимся. И мы должны быть готовы, потому что это будет непросто.

Петр Чех? Если он не лучший вратарь мира, то один из лучших. У него сильный характер, кроме того Чех всегда внушал большое уважение. Здорово быть вместе с ним в команде.

Я рад, что он побил клубный рекорд по количеству «сухих» матчей, потому что он отличный парень. Петр ведет активную жизнь вне футбола. Он прекрасный человек – один из лучших. Он помог мне обосноваться здесь», – сказал Это′О.