Все новости

Херардо Мартино: «У меня все еще есть сомнения, выпускать ли Месси в старте против «Атлетико»

10 января 2014, 21:21
1

Главный тренер «Барселоны» Херардо Мартино рассказал о состоянии своих футболистов в преддверии матча 19-го тура примеры с «Атлетико».

«У меня все еще есть сомнения относительно того, выйдет ли Месси в старте. Я все еще думаю. У него было великолепное возвращение, но до этого Месси долго отсутствовал.

Лео сыграл ключевую роль в те 30 минут, что он провел на поле, но теперь нужно найти верный момент для того, чтобы выпустить его с первых минут.

Месси любит заканчивать те матчи, которые начинает, поэтому, если вы хотите дать ему игровое время, то лучше поместить его в запас и выпустить по ходу матча.

Афеллай еще не получил одобрения от медицинского штаба, но он уже нормально тренируется, так что это подходящее время, чтобы включить его в заявку.

Алвес вылечился от гриппа. Он хорошо потренировался. То же касается и Неймара. Оба игрока имеют хорошие шансы выйти в основном составе.

Очень тяжело выбрать стартовый состав, потому что сейчас мы находимся в лучшей форме по ходу этого сезона – у нас почти все готовы к матчу», – сказал Мартино.