Все новости

Дэвид Мойес: «Реал Сосьедад» заслуженно играет Лиге чемпионов»

23 октября 2013, 17:33
1

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес поделился своим мнением об игре соперника его команды в 3-м туре группового раунда Лиги чемпионов «Реал Сосьедада».

«Конечно, мы хотим улучшить результаты, но мы также хотим улучшить и нашу игру. Порой мы показываем достойный, но все же далекий от совершенства футбол. Мы работаем на тренировках, все время стараемся расти, чтобы наш труд приносил плоды. Уверен, голы скоро пойдут один за другим.

Было бы лучше, если бы мы взяли в Донецке три очка [во втором туре], но результат для матча на выезде неплохой. Постараемся свои матчи выигрывать. Это крупный турнир, здесь надо играть хорошо. Особенно важно побеждать дома, и именно это мы постараемся сделать в матче с «Реал Сосьедад».

«Реал Сосьедад» заслуженно играет в Лиге чемпионов. Оказаться среди четырех лучших команд Испании – великолепный результат, за который мы безгранично уважаем соперника. Потеря нескольких игроков серьезно осложнила им жизнь, а ожидания стали выше.

В этом сезоне они несколько раз меняли стиль игры, выпуская на поле то одного опорного полузащитника, то двоих, и в субботнем матче с «Валенсией» это принесло плоды», – отметил Мойес.