Аарон Рэмзи: «Во втором тайме мы контролировали ситуацию, но неожиданно выключились из игры»

23 октября 2013, 11:52

Полузащитник «Арсенала» Рэмзи поделился впечатлениями после поражения от «Боруссии» (2:1) в рамках группового турнира Лиги чемпионов.

«»Во втором тайме мы контролировали ситуацию, но неожиданно выключились из игры на полминуты. Были в чужой штрафной, а 30 секунд спустя мяч уже оказался в наших воротах». Конечно, мне неудобно, поскольку в эпизоде с первым пропущенным голом я допустил ошибку, потеряв мяч.

Мы довольно медленно разгонялись, но спустя 25 минут вошли в игру, забили ответный гол, а во втором тайме продолжали активничать на чужой половине поля. Ничего не намекало на то, что мы должны пропустить, но так уж случилось. Такова цена минутной слабости.

Мы проявили крепкий характер, когда после неудачных 20 минут все же наладили свою игру. Создали несколько хороших моментов, попали в штангу.

В каком-нибудь другом матче мы бы уже вышли вперед. Мы должны вынести урок из эпизода со вторым пропущенным мячом. Так играть в обороне нельзя»,