Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Холанд забил 40 голов в 41 матче за Норвегию
08:25Video
2
Бывший форвард «Ромы» Товальери: «Довбик часто проигрывает борьбу за мяч – он должен давать больше»
Вчера, 23:56
«Атлетико» интересовался Бентанкуром и может вернуться к кандидатуре уругвайца летом (Relevo)
Вчера, 23:51
На «Олд Траффорд» впервые провели ифтар – вечерний прием пищи у мусульман в Рамадан посетило 160 человек
Вчера, 23:33
4
Владислав Лупашко: «Самая большая цель «Карпат» сейчас – делать так, чтобы за нами следили люди»
Вчера, 23:12
Бывший спортивный директор «Баварии» Салихамиджич станет президентом No Rules FC с немецкой Медийной лиги
Вчера, 22:16
1
Милитао вернулся к тренировкам с мячом
Вчера, 22:04Photo
«Милан» может приобрести Астори
2 сентября 2013, 18:14
Защитник «Кальяри» Давиде Астори может стать игроком «Милана».
Ожидается, что в самое ближайшее время президент сардинцев Массимо Челлино собирается провести встречу с вице-президентом «россонери» Адриано Галлиани относительно трансфера Астори.
Напомним, что 26-летний футболист сборной Италии, интерес к которому проявляют также «Рома» и «Наполи», является воспитанником «Милана».
Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.