Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Лионель Месси: «Говорили, что я скрываю информацию о своей травме, но это не так»
31 августа 2013, 13:47
Форвард «Барселоны» Лионель Месси рассказал о своей травме, из-за которой он пропустил матч 2-го тура примеры против «Малаги» (1:0).
«В матче с «Атлетико» я получил обычный ушиб. На снимке не было понятно, перелом это или нет.
К счастью, это был просто ушиб. Об этом много говорили. Слышал, что я и клуб, якобы, что-то скрывали.
Я ничего не скрывал. Я восстанавливался после травмы, это было непросто, потому что у меня был рецидив. Поэтому я более осторожно к этому отнесся и восстанавливался соответственно», – сказал аргентинец.