Микаэль Лаудруп: «Суонси» близок к очередному историческому достижению, нужно довести дело до конца»

23 августа 2013, 10:26

Главный тренер «Суонси» Микаэль Лаудруп высказал удовлетворение от игры команды в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы против «Петролула» (5:1).

«Забить пять голов и выиграть 5:1 – это просто здорово. Мы отлично играли в первые полчаса – реализовали три момента, моли забить и больше, а сопернику вообще ничего не дали сделать.

В перерыве я сказал команде, что мы можем забить и четвертый гол, и мы это сделали. «Петролул» стал чаще атаковать во второй половине, но все равно мы доминировали. А потом Посуэло забил шикарный пятый гол.

Но задача еще не выполнена так же. как и после первого матча с «Мальме» (4:0). Я сказал об этом игрокам. Тут точно такая же ситуация.

Мы близки к очередному историческому достижению и должны довести дело до конца», – сказал Лаудруп.