Гаджи Гаджиев: «На результате и характере матча со «Спартаком» отразились несколько школьных ошибок»

16 июля 2013, 21:51

Главный тренер «Крыльев Советов» Гаджи Гаджиев объяснил причины поражения своих подопечных в матче 1-го тура премьер-лиги со «Спартаком» (1:2).

«К сожалению, у нас в игре не смогли принять участие Илья Максимов и Себальос. Думаю, это отразилось на содержании игры.

На результате и характере отразились несколько ошибок. Например, когда пенальти сделали. Когда первый гол пропускали. В принципе, ошибки такие школьные были.

Если из игры брать позитив, то это второй тайм. Отдельные игровые эпизоды, в которых команда играла агрессивно и некоторые фрагменты той игры, к которой мы стремимся, были.

В первом тайме были предпосылки для этого, но мне кажется, что все-таки не вышли на игру с должной степенью агрессии. Нельзя сказать, что вообще не были готовы психологически, но такой заряженности, на динамичную быструю игру явно не хватало.

Благодаря чему, кстати, мы во втором тайме и отыграли один гол. Могли отыграть и два. Но при этом пропустили несколько достаточно опасных атак», – сказал Гаджиев.