Товарищеские матчи. «Арсенал» разгромил сборную звезд Индонезии, гол Фалькао не спас «Монако» от поражения и другие результаты

15 июля 2013, 00:49
2

«Манчестер Сити» в стартовом матче южноафриканского турне был обыгран местным «Суперспортом» (0:2). «Арсенал» разгромил сборную звезд Индонезии, «Бавария» – «Ганзу». «Монако» уступил дюссельдорфской «Фортуне» (2:3).

Дебютант премьер-лиги «Урал» в заключительном контрольном матче межсезонья уступил «Тюмени» из второго дивизиона.

Товарищеские матчи

Бенфика Португалия – Бордо Франция – 3:3 (1:2)

Голы: 1:0 – Лима (5, пенальти), 1:1 – Сертик (25), 1:2 – Сэве (44), 2:2 – Лисандро Лопес (62), 3:2 – Сальвио (67), 3:3 – Сэве (90+2).

Фортуна Дюссельдорф Германия – Монако Франция – 3:2 (2:0)

Голы: 1:0 – Райзингер (22), 2:0 – Вегкамп (44), 3:0 – Райзингер (53), 3:1 – Х.Родригес (56), 3:2 – Фалькао (82).

МОНАКО: Рома, Раджи, Кагельмахер, Изима-Мирен, Карвалью, Пи, Оббади, Монакелло (Дингоме, 32), Окампос, Жермен, Ривьер.

МОНАКО (после 55-й минуты): Рома, Раджи, Абидаль, Тиссеран, Курзава, Моутинью, Тулялян, Ндинга, Феррейра-Карраско, Х.Родригес, Фалькао.

Алеманния Германия – Шальке-04 Германия – 1:6 (0:3)

Голы: 0:1 – Шалай (2), 0:2 – Пукки (25), 0:3 – Пукки (32), 0:4 – Хунтелар (51), 0:5 – Клеменс (51), 0:6 – Дракслер (76), 1:6 – Мослейе (86).

Сборная звезд Индонезии – Арсенал Англия – 0:7 (0:1)

Голы: 0:1 – Уолкотт (19), 0:2 – Акпом (54), 0:3 – Жиру (70), 0:4 – Жиру (73), 0:5 – Подольски (83), 0:6 – Ольссон (84), 0:7 – Айсфельд (87).

АРСЕНАЛ: Фабиански (Мартинес, 68), Дженкинсон (Санья, 68), Мигел, Мертесакер (Косьельни, 46), Гиббс (Анеке, 46), Артета (Зелалем, 46), Рэмзи (Росицки, 68), Гнабри (Подольски, 68), Окслейд-Чемберлен (Ольссон, 46), Уолкотт (Айсфельд, 46), Акпом (Жиру, 68).

Ганза Германия – Бавария Германия – 0:4 (0:2)

Голы: 0:1 – Лам (20), 0:2 – Рибери (24), 0:3 – Мюллер (75), 0:4 – Манджукич (88).

БАВАРИЯ: Нойер, Рафинья (Роббен, 46), Боатенг, Киркхофф (ван Бейтен, 64), Алаба (Кан, 64), Шакири (Грин, 79), Лам, Мюллер (Вайраух, 80), Рибери (Шепф, 79), Кроос (Хойбьерг, 81), Писарро (Манджукич, 46).

Суперспорт Юнайтед ЮАР – Манчестер Сити Англия – 2:0 (0:0)

Голы: 1:0 – Ньянг (56), 2:0 – Эрасмус (82).

МАНЧЕСТЕР СИТИ (первый тайм): Харт, Ричардс, Компани, Гарсия, Коларов, Бэрри, Фернандиньо, Разак, Суарес, Насри, Джеко.

МАНЧЕСТЕР СИТИ (второй тайм): Пантилимон, Фэйси, Лескотт, Боята, Настасич, Родуэлл, Хавс, Синклэйр, Милнер, Яя Туре (Коул, 83), Наймли.

Аустрия – Эвертон – 2:1 (2:1)

Голы: 1:0 – М.Станкович (12), 2:0 – М.Станкович (38), 2:1 – Веллиос (39).

Оснабрюк – Вердер – 1:0 (1:0)

Гол: 1:0 – Шпанн (29).

Урал – Тюмень – 1:2 (1:1)

Голы: 1:0 – Сердеров (2), 1:1 – Мамтов (43).

УРАЛ (первый тайм): Помазан, Щаницин, Тумасян, Вьештица, Сафрониди, Бочков, Сапета, Ярохин, Горбанец, Гогниев, Сердеров.

УРАЛ (второй тайм): Кот, Ойеволе, Данцев, Семакин, Кириллов, Асеведо, Лунгу, Герк, Саркисов, Герасимов, Дорожинский.

Бохум Германия – Астон Вилла Англия – 1:1 (0:0)

Голы: 0:1 – Хелениус (47), 1:1 – Тасака (90).

Карлсруэ – Валенсия – 2:1 (1:1)