В матче чемпионата Румынии вратарь укусил соперника за руку

30 мая 2013, 09:36
1

В матче чемпионата Румынии между клубами «Петролул» и «Газ Метан» было показано шесть красных карточек.

На 63-й минуте матча при счете 0:1 на поле произошла потасовка между футболистами команд.

Форвард «Газ Метана» Таер Аль-Баваб получил травму в центре поля. Соперник и посчитали, что игрок притворяется и тянет время, из-за чего и завязалась потасовка.

К месту событий прибежал даже голкипер «Петролула» Мирча Борнеску, который укусил за руку Аль-Баваба. В ответ нападающий нанес ему удар в голову.

В общей сложности было показано 11 желтых карточек в матче (6 – игрокам «Петролула», 5 – «Газ Метана») и 6 красных карточек (2- у «Петролула», 4 – у «Газ Метана»

В результате к основному времени матча были добавлены 15 минут. Это позволило хозяевам сравнять счет с пенальти.