Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккейХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Новости
«Ростов» – «Зенит». Джорджевич заканчивл матч в качестве капитана питерцев
12 мая 2013, 19:42
0
Полузащитник «Зенита» Константин Зырянов, покидая поле в матче 28-го тура премьер-лиги с «Ростовом» (1:1), передал капитанскую повязку форварду Луке Джорджевичу.
Таким образом, с 84-й минуты молодой сербский футболист играл с капитанской повязкой.
Отметим, что ранее полузащитники «Зенита» Данни и Роман Широков вступили в конфликт с главным тренером питерцев Лучано Спаллети после того, как итальянский специалист заменил.