Все новости

Роналдо: «Думаю, что в финале Лиги чемпионов будут играть «Барселона» и «Реал»

22 апреля 2013, 17:47

Знаменитый бразильский нападающий Роналдо высказал мнение, что в финале Лиги чемпионов сыграют «Реал» и «Барселона», а также сравнил лидеров этих команд Лионеля Месси и Криштиану Роналду.

«У меня есть ощущение, что в этом году в финале Лиги чемпионов встретятся «Реал» и «Барселона», и в этом матче я поставил бы на мадридский клуб. Хотя трудно не признать, что мюнхенская «Бавария» также проводит этот сезон на высочайшем уровне и способна вести борьбу за титул.

В составе испанских грандов выступают лучшие игроки мира – Месси и Криштиану Роналду – которые превосходят остальных футболистов мира. При этом, я считаю, что Месси все-таки немного лучше португальца.

Наверное, Роналду должно быть очень обидно, ведь он демонстрирует по-настоящему выдающийся футбол, а все призы достаются Месси. В мое время борьба за «Золотой мяч» была более ожесточенной, на него претендовали Зидан, Фигу, Ривалдо, Роналдинью. В отдельные сезоны лучшими становились Оуэн и Каннаваро. Сейчас такого нет», – заявил Роналдо.