Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Клубный футбол возвращается! Сегодня стартует 22-й тур УПЛ. Следи за всеми матчами на Tribuna.com
12:00Tribuna.com
Конопля вернется в общую группу «Шахтера» через 10 дней
11:18Ексклюзив
«Милан» может рассмотреть трансфер Лунина, если контракт с Меньяном не будет продлен (Spazio Milan)
10:12
7
Ретеги – единственный игрок в топ-5 лигах, забивший по меньшей мере 5 голов каждой из ног и головой
08:47
1
1/4 финала женской ЛЧ: «Арсенал» и «Челси» за тайм сделали камбеки с 0:2, «Барса» прошла со счетом 10:2
Вчера, 23:59
1
Гарри Реднапп – о Тухеле в сборной Англии: «Думаю, он – немецкий шпион»
Вчера, 23:54Фото
11
Боян Кркич: «Нужно сохранять уверенность в себе, ведь все зависит только от нас»
22 апреля 2013, 07:15
Нападающий «Милана» Боян Кркич подвел итоги матча 33-го тура чемпионата Италии против «Ювентуса» (0:1).
«Мы постарались не дать соперникам развернуться, плотно их закрыли. В то же время старались забить сами.
Наша команда сделала все, чтобы соперник не мог создать опасности у наших ворот. Но был назначен пенальти, который и решил судьбу матча.
Нам сейчас нужно оставаться уверенными в себе, зная, что мы идем на третьем месте в таблице. Все зависит только от нас», – сказал Кркич.