Все новости

Аарон Рэмзи: «Мы уверены, что сможем закончить сезон в первой четверке»

18 апреля 2013, 12:07

Полузащитник «Арсенала» Аарон Рэмзи поделился мнением о раскладе сил в борьбе за места в первой четверке английской премьер-лиги.

«Очень важно создать себе задел. Мы понимали, что эта неделя будет для команды очень важной. В двух матчах мы взяли четыре очка, по-прежнему не проигрываем уже долгое время и, надеюсь, сможем завершить неделю на мажорной ноте, выиграв у «Фулхэма», что очень сильно укрепит наши позиции.

«Тоттенхэму» и «Челси» еще предстоит играть друг с другом. У них непростой календарь. Команды еще будут терять очки, так что мы настроены позитивно и уверены, что сможем финишировать в первой четверке.

Если нам удастся забраться на третью строчку, это может создать давление на конкурентов, и они во что бы то ни стало попытаются вернуть себе преимущество над нами.

Не уверен, что «Эвертон» уже выбыл из гонки за место в Лиге чемпионов. Кажется, им еще предстоит несколько матчей с прямыми конкурентами. Так что, соперники будут терять очки, а нам нужно сохранить этот победный настрой и выиграть оставшиеся матчи», – сказал Рэмзи.