Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Владимир Пятенко: «Белодед, Магучих, Свитолина, Харлан – им можно и без просмотра попасть в команду»
17:57Ексклюзив
4
Николай Павлов: «Если бы «Днепр» в 1993-м попал в Лигу чемпионов, то 100% мы бы никуда не поехали»
17:42
Холанд - первый в истории АПЛ игрок, совершивший 100 голевых действий в менее чем 100 матчах
17:24Video
4
Кожушко стал игроком «Буковины»
17:08Photo
1
Чемпионат Англии: «Эвертон» – «Вест Хэм», «Манчестер Сити» – «Брайтон», «Борнмут» – «Брентфорд».
17:00Live
6
Джузеппе Росси может вернуться на поле в мае
15 апреля 2013, 14:17
26-летний нападающий Джузеппе Росси может выйти на поле в матче 36-го тура серии А между «Фиорентиной» и «Сиеной», который состоится 8 мая. Отметим, что тосканское дерби станет первой официальной игрой футболиста с октября 2011 года.
Росси перешел в «Фиорентину» в минувшее трансферное окно, но не сыграл за новый клуб ни одного матча. Виной тому травма колена, которую он получил в апреле 2012 года, восстанавливаясь от предыдущего повреждения.
Отметим, что ранее Росси выступал за «Манчестер Юнайтед», «Парму» и «Вильярреал». Также на его счету 20 матчей за сборную Италии.