Все новости

Адриано Галлиани: «Мы счастливы, что «Милан» остается непобедимым в чемпионате в 2013 году»

15 апреля 2013, 09:15

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани прокомментировал результат матча серии А против «Наполи» (1:1), а также отметил, что доволен выступлением команды.

«Я думаю, что ничья – справедливый результат. Мы знали, что нас ждут непростые матчи в апреле и важно, что команда сохраняет третью позицию. Вообще, мы сейчас находимся в положении, о котором несколько месяцев назад и мечтать не могли.

«Наполи» – отличная команда. Это была сложная игра. Получается так, что мы сыграли сначала с четвертым местом, сейчас – со вторым, а теперь нас ждет игра против лидера.

Я доволен результатом этой игры. Особенно с учетом того, что мы заканчивали матч в меньшинстве. Хотя, возможно, если бы мы играли так же, как против «Фиорентины», то выиграли бы этот матч.

Вообще, мы счастливы, что сейчас уже середина апреля, а наша команда остается непобедимой в чемпионате в 2013 году и играет в хороший футбол. Ну и 72 500 болельщиков на стадионе – это великая вещь. Это третий показатель в этом сезоне после игр с «Интером» и «Ювентусом», – цитирует Галлиани официальный сайт клуба.