Паулу Феррейра: «Сели слишком глубоко, позволяя «Рубину» создавать моменты и забивать голы»

12 апреля 2013, 00:46

Защитник «Челси» Паулу Феррейра заявил, что во втором тайме лондонцы прижались к своим воротам в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы против «Рубина» (2:3).

«Играли против сильного соперника, который действовал очень здорово, особенно во второй 45-минутке. Ему было нечего терять, необходимо было что-то придумывать.

Мы сели слишком глубоко, позволяя «Рубину» создавать моменты и забивать голы. Возможно, мы должны были действовать чуть лучше, но в итоге я счастлив попаданию в полуфинал.

Мы показали свои сильные качества. Думаю, по итогам двухматчевого противостояния «Челси» заслужил пройти дальше», – заявил Феррейра.