Хамит Алтынтоп: «Мы провели четыре тайма с «Реалом» и в трех были с ними на равных»

10 апреля 2013, 03:14

Полузащитник «Галатасарая» Хамит Алтынтоп прокомментировал результат второго матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Реалом» (3:2, первая игра – 0:3).

«Я не верю, что эта победа ничего не значит. Единственное, чего нам не хватило в Мадриде, – забитого гола. Мы отличились сегодня, а когда забиваешь голы, то уверенность в себе растет. После гола наш боевой дух стал еще сильнее.

Мы провели четыре тайма с «Реалом» и в трех были с ними на равных. Эта лигочемпионская кампания получилась успешной. Мы хотим выиграть чемпионат и еще лучше выступить в следующем сезоне.

У нас отличная команда. Вообще, считаю, что проделали хорошую работу. Чего-то нам не доставало, но мы непрерывно работаем над этими компонентами. «Галатасарай» ждет большое будущее», – отметил игрок.