Брендан Роджерс: «Очень разочарованы тем, что не смогли одержать победу»

7 апреля 2013, 20:03

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс после матча 32-го тура с «Вест Хэмом» (0:0) заявил, что его команда заслуживала победу.

«Мы очень разочарованы тем, что не смогли одержать победу, потому что более чем заслужили три очка в этой игре. Нам удавалось оказывать давление на соперника с самой первой минуты матча.

В целом я доволен действиями своих игроков, но нужно отдать должное и «Вест Хэму», так как они очень здорово защищались.

Это была одна из тех игр, в которых нужно либо забивать на первых минутах, чтобы соперник раскрылся, либо рассчитывать на небольшую удачу в дальнейшем.

К сожалению, забитый нами гол был отменен из-за офсайда, но если вы посмотрите повтор того эпизода, то вы увидите, что Старридж был в правильной позиции.

Коутиньо вновь играл волшебно. Это очень техничный футболист. При этом он очень скромен и хорошо работает на тренировках.

Наша задача до конца сезона очень простая – занять как можно более высокое место в таблице. Надеюсь, следующий сезон мы начнем гораздо лучше, чем этот», – приводит слова Роджерса официальный сайт «Ливерпуля».