Квалификация ЧМ-2014. Африка. Третий тур. Камерун сыграет с Того, Нигерия примет Кению, Сенегал – Ангола и другие матчи

Теги Футбол

В рамках квалификации к ЧМ-2014 в Африке состоится девять матчей. Камерун сыграет с Того, Нигерия примет Кению, Сенегал встретится с Анголой.

Кубок Африки

3-й тур

Группа A

Группа B

Дата проведения
23 марта, 20.10, «Stade du 7 Novembre, Rades»
Голы:
1:0 – 57 Дарражи, 2:0 – 72 Хазри, 2:1 – 74 Камара.
ТунисБен-Шрифия, Микари, Шахед, Агги, Абденнур, Трауи, Муэлхи, Дарражи (Бен-Яхья, 76), Мсакни (Хенисси, 86), Хелифа, Жемаа (Хазри, 59).
Сьерра-Леоне – Caulker, Барлэй, Джабби, Думбуя, Сума, Медо, Koroma, Страссер (Бангура, 75), Бангура, Камара, Вобай (Камара, 69).
Предупреждения:
Koroma (13), Caulker (27).

Группа C

Дата проведения
23 марта, 19.00, «Stade Felix Houphouet-Boigny»
Голы:
1:0 – 49, пенальти Бони, 2:0 – 59 Туре, 3:0 – 70 Калу.
Кот-д`ИвуарБарри, Зокора, Бамба (Туре, 79), Ангуа, Бока, Тиоте, Туре, Диэ (Я Конан, 67), Калу, Бони (Коне, 76), Жервиньо.
Гамбия – Allen, Сисей, Gassama (Барри, 64), Самате, Жанье, Ньясси, Мансалли (Колли, 80), Джамме, Сона, Дансо, Сисей (Маррех, 46).
Предупреждения:
Ньясси (38), Зокора (43), Жервиньо (74).

Группа E

Дата проведения
23 марта, 20.00, «Stade du 4-Aout»
Голы:
1:0 – 3 Питройпа, 2:0 – 36 Бансе, 3:0 – 78 Каборе, 4:0 – 86 Накульма.
Буркина-ФасоДиаките, Кулибали, Панандетигири (Бамбара, 49), Коне, Накульма, Руамба, Каборе, Коффи, Сану (Траоре, 70), Бансе (Яго, 90), Питройпа.
НигерДауда, Фатукума, Дан Кова, Кадер, Nomaou, Талату, Кудизе, Adamou, Лансина, Mossi, Маазу.
Предупреждения:
Nomaou (7), Фатукума (35), Маазу (54), Бамбара (65).

Группа F

Дата проведения
23 марта, 17.00, «U.J. Esuene Stadium»
Голы:
0:1 – 36 Kahata, 1:1 – 90 Одуамади.
НигерияЭньема, Оби Микел, Омеруо, Обоабона, Элдерсон, Мба (Одуамади, 75), Онази, Kwambe, Мартинс (Муса, 61), Идейе, Мозес (Огу, 89).
КенияОриджи, Gateri (Lavatsa, 75), Onyango, Ndeto, Kahata, Ваньяма, Мохаммед (Опийо, 54), Очиенг, Омоло, Owino, Олиеч.
Предупреждения:
Омоло (28), Элдерсон (35), Ориджи (90).
Дата проведения
23 марта, 17.00, «Sam Nujoma Stadium»
Гол:
0:1 – 69 Mhango.
НамибияВрис, Kaimbi, Ботес, Кетджиджере, Мведиханга, Штарке (Shitembi, 55), Да Коста, Хаосеб, Ngatjizeko, Шипаху (Урикхоб, 85), Бестер (Stephanus, 62).
Малави – Chaima, Нгамби, J. Kamwendo, Kondowe, Ньондо (Mhango, 59), Мзава, Nyirenda, Chavula, Sangala, Chirambo (Chatsalira, 25), Mkanda.
Предупреждения:
Nyirenda (38), Kaimbi (42), Кетджиджере (44), Ботес (81).

Группа I

Дата проведения
23 марта, 16.30, «Stade Omnisport Ahmadou Ahidjo»
Голы:
1:0 – 42, пенальти Это'О, 1:1 – 45 Воме, 2:1 – 82 Это'О.
КамерунИтандж, Матип, Кана-Бийик, Нкулу, Ассу-Экотто, Эмана (Мбиа, 56), Макун, Ангбва, Это'О (Сонг, 85), Квек, Муканджо (Олинга, 68).
ТогоТшагуни, Боссу, Уро-Акорико, Даконам, Акакпо, Воме, Ромао, Амеву, Мамах, Фессу (Атакора, 67), Гакпе.
Предупреждения:
Квек (80), Это'О (82), Олинга (89).

Группа J

Дата проведения
23 марта, 19.00, «Stade du 28 Septembre, Conakry»
Голы:
1:0 – 39 Соу, 1:1 – 75 Амару.
СенегалКундуль, Сане, Салль, Мбенге, Диоп (Диуф, 89), Гуйе, Туре, Диаме, Мане, Соу (Диа, 68), Ба (Сиссе, 77).
АнголаМаванга, Мафута, Баштуш, Амару, Мингу Биле, Мануэл, Жералду (Dias, 79), Ito, Афонсу, Яну, Гальяну.
Предупреждения:
Афонсу (38), Мане (64), Маванга (90).

Статистика турнира

Календарь турнира

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья