Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Чемпионат Испании: «Барселона» вырвала победу у «Атлетико» в компенсированное время, проигрывая 0:2
00:03
37
Серия А, 29-й тур. Довбик вышел на 3-е место по офсайдам. Полная статистика игроков и команд на Tribuna.com
Вчера, 23:57
1
Евгений Селезнев: «Чем Судаков хуже де Брюйне?»
Вчера, 23:52
12
Чемпионат Франции: «Лион» обыграл «Гавр», «Страсбур» одолел «Тулузу», «ПСЖ» взял 3 очка в матче с «Марселем»
Вчера, 23:50
1
Клаудио Раньери: «Рад за Довбика – было важно, чтобы он разблокировался и провел такой матч»
Вчера, 23:26
Бундеслига, 26-й тур. Гулачи - лидер по «сухим» матчам. Полная статистика игроков и команд на Tribuna.com
Вчера, 22:37
Руслан Костышин: «Мне нравятся требования Поздеева, но что-то происходит внутри «Колоса»
Вчера, 22:21
2
Хейлунд забил впервые за 21 матч
Вчера, 22:07
Игорь Шувалов: «600 миллиардов рублей – минимальный уровень затрат на ЧМ-2018»
15 марта 2013, 10:19
Первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов рассказал об объеме затрат на подготовку страны к проведению ЧМ-2018.
«На спортивные объекты и инфраструктуру для ЧМ-2018 регионы действительно запросили 540 миллиардов рублей, но мы с этим не согласились.
Деньги, заявленные на городские сети, предложено вынести из рамок этих программ.
Цифры, озвученные Мутко, – это минимальный уровень затрат (600 миллиардов – прим. источника)», – приводит слова Шувалова «РБК Daily».
Напомним, что министр спорта РФ Виталий Мутко оценил уровень затрат на ЧМ-2018 в 600 миллиардов рублей еще в конце сентября.