Все новости

«Зенит» выразил полную поддержку Спаллетти

14 марта 2013, 09:31

«Зенит» в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги Европы против «Базеля» выступил в поддержку главного тренера команды Лучано Спаллетти, под руководством которого сине-бело-голубые потерпели три поражения подряд.

«Сегодня нам предстоит провести матч, который определит, завершит ли команда европейский сезон-2012/13 или продолжит борьбу за один из самых престижных титулов континента.

В преддверии решающей игры футбольный клуб «Зенит» выражает полную поддержку главному тренеру Лучано Спаллетти. За плечами у итальянского специалиста — уверенная в себе команда и множество выдающихся побед, впереди — 2,5 года работы, которые, несомненно, войдут в историю сине-бело-голубых.

В этот момент мы призываем всех сплотиться и вместе добиться победы, которая позволит «Зениту» продолжит борьбу в Лиге Европы. У нас есть все, чтобы добиться необходимого результата, и мы уверены, что и тренер, и команда, и болельщики сделают все возможное для нашего общего успеха», — говорится в заявлении на официальном сайте клуба.