Юрий Вирт – о поражении от «Карвины: «Не уступали сопернику, который на следующей неделе возобновляет выступления в Чехии»

30 января 2022, 23:58
1

Главный тренер «Вереса» Юрий Вирт прокомментировал поражение в матче с чешской «Карвиной» (3:4).

«Мы провели два разных тайма. Первый тайм мы выиграли – 1:0. Но единственное, что порадовало – результат. Качество игры меня не устраивало. Было мало агрессии впереди. Фактически не создавали моментов. За исключением эпизода с забитым голом.

В перерыве просил играть более агрессивно в атаке. Во втором тайме было много личных ошибок. Счет стал – 1:3. Но мы хорошо отреагировали на ход событий. Дважды забили. Конечно, хотели победить. Но помешали индивидуальные ошибки.

Радует то, что забили трижды. Могли еще забивать. Должны были сравнивать счет – подвела реализация.

Также очень хорошо выглядели физически. Не уступали сопернику, который на следующей неделе возобновляет выступления в Чехии. Но есть проблемы в обороне. Есть время, чтобы исправить эти ошибки», сказал Вирт.