Товарищеские матчи. «Верес» проиграл «Карвине», «Металлист 1925» и «Антальяспор» голов не забивали

29 января 2022, 19:22
2

Сегодня, 29 января, ряд украинских клубов проведет контрольные встречи.

«Верес» – «Карвина» (Чехия) – 3:4

Голы «Вереса»: М. Шестаков (38), Сергийчук (63, пенальти), Панасенко (65, пенальти)

«Верес» (1-й тайм): Когут – Солдат, Гук, Махнев, Маргарян, Крейда, Кучеров, Дахновский, Г.Пасич, Кобак (на просмотре), М.Шестаков.

«Верес» (2-й тайм): Ющишин – Солдат (Панасенко, 63), Мирошник, Махнев, Данилюк, Петько, Полюлях, Є.Пасич, Гечев, Гайдучик, Сергийчук.

«Мариуполь» – «Вождовац» (Сербия) – 2:2

Голы: 1:0 – 13 Кащук, 1:1 – 31 Масовиа, 2:1 – 45 Вьюнник, 2:2 – 64 Вуйнович

«Мариуполь»: Гальчук (Турбаевский, 46), Стасюк, Козик (Холод, 46), Удод, Меличенко, Чех (Гулько, 60), Мишнев (Петерман, 60), Очеретько (Гулько, 46), Кащук (Шостак, 60), Свитюха (Микитишин, 46), Вьюнник (Гончарук, 46)

«Металлист 1925» – «Антальяспор» (Турция) – 0:0

«Металлист 1925»: Сидоренко (Шелихов, 61), Жичиков (Капинус, 61), Кверквелия (Ю.Потимков, 61), Ченбай (Дуруэке, 61), Эмере (игрок на просмотре, 61), Безуглый (Д.Кравченко, 61), Р.Русин (И.Коваленко, 61), Габелок (Фабиньо, 61), Крыськив (Задерака, 61), Ременюк (Батюшин, 61), Марлисон (Островский, 61).

«Рух» – «Юность» (Львовская область) – 4:1

Голы: 0:1 – 2 игрок «Юности», 1:1 – 13 Климчук, 2:1 – 28 Климчук, 3:1 – 44 Климчук. 4:1 – 75 Климчук

«Рух» – «Нива» Тернополь – 1:0

Гол: 1:0 – 75 Рунич

«Десна» – «Оболонь» – 0:1

Гол: 0:1 – 6 Щебетун