Рэшфорд забил 4 гола в этом сезоне, выйдя на замену – столько же, сколько все остальные игроки «МЮ» вместе

24 января 2022, 18:29

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд забил победный гол в матче против «Вест Хэма» (1:0) на 93-й минуте, выйдя на замену на 62-й минуте.

Это четвертый гол Рэшфорда в этом сезоне, который он забил после выхода на замену. Столько же мячей в этом сезоне забили все остальные игроки «Юнайтед», выходившие на замену: дважды отличился Джесси Лингард, по одному голу забили Эдинсон Кавани и Донни ван де Бек.

Таким образом, в этом сезоне игроки «МЮ» забили 8 мячей, выйдя на замену. Это наибольший показатель в АПЛ. После выхода на замену игроки «Ливерпуля» забили 6 голов, футболисты «Арсенала», «Кристал Пэлас» и «Манчестер Сити» – по 5.