«Шахтер» разгромил «Вольфсберг» в первом спарринге на сборе в Турции

24 января 2022, 17:22
163

«Шахтер» встретился с 3-й командой Австрии «Вольфсбергом» на первом спарринге в Турции.

Донецкий клуб разгромил своего соперника со счетом 4:1. После первого тайма дончане уступали в счете. Единственный гол до перерыва на счету Лочошвили.

На 77-й минуте Судаков после ассиста Тобиаса сравнял счет. На 80-й минуте Мораес вывел дончан вперед. Тете увеличил разрыв в счете на 88-й минуте, а на 90-й – Мораес оформил дубль.

Товарищеские матчи

«Шахтер» – «Вольфсберг» – 4:1

Гол: 0:1 – 37 Лочошвили, 1:1 – 77 Судаков, 2:1 – 80 Мораес, 3:1 – 88 Тете, 4:1 – 90 Мораес

«Шахтер» в 1-м тайме: Трубин, Додо, Марлон, Степаненко, Майкон, Нерес, Мудрик, Патрик, Матвиенко, Исмаили, Педриньо

«Шахтер» во 2-м тайме:  Пятов, Винисиус Тобиас, Витао, Бондарь, Корниенко, Маркос Антонио, Бондаренко, Тете, Судаков, Фернандо, Мораес.