Анчелотти о Милитао как наследнике Рамоса: «Нужно учиться, Серхио много забивал. Эдер может стать сильнее»

23 января 2022, 22:00

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти высказался о травме, которую форвард Карим Бензема получил в игре 22-го тура Ла Лиги с «Эльче» (2:2), а также о защитнике Эдере Милитао, сравнявшем счет на последних минутах.

«Состояние Бензема мы оцением завтра, это не то повреждение, что было в матче с «Реал Сосьедад». Надеюсь, он скоро вернется».

О Милитао как наследнике Рамоса

«Рамос забил много голов, не стану об этом вспоминать. Лишь один я помню очень хорошо (речь о мяче, забитом Рамосом на последних минутах финала Лиги чемпионов против «Атлетико» в 2014 году – Tribuna.com).

Рамос добился большого успеха. Я всегда говорил ему, что он стал бы отличным нападающим. Милитао должен учиться, он может стать сильнее и добиться таких успехов, как Рамос», – сказал Анчелотти.