Тренер «Интера» о 0:0 с «Аталантой»: «Мы не хотим стерильного владения мячом»

17 января 2022, 08:04

Тренер «Интера» Массимилиано Фаррис оценил игру Серии А против «Аталанты» (0:0).

Главный тренер миланцев Симоне Индзаги сорвал голос, поэтому его ассистент отвечал на вопросы после игры.

«Мои наилучшие пожелания Симоне. Передам то, что он пытался сказать мне жестами. Он не вполне восстановился после среды («Интер» обыграл «Ювентус» в матче за Суперкубок Италии, забив на 121-й минуте (2:1) – прим.).

Мы сегодня старались выстраивать игру от обороны и больше владеть мячом, так как мы подходили к матчу после тяжелых 120 минут игры, а против «Аталанты» трудно играть даже со свежими футболистами.

«Интер» провел хороший матч, мы довольны выступлением, хотя у нас есть некоторые сожаления по поводу того, что мы имели моменты, чтобы набрать три очка, но не использовали их.

Мы с уважением относимся к «Аталанте», «Интер» хорошо проявил себя, мы показали, что у нас отличная команда. Мы всегда стремимся держать мяч, но не хотим, чтобы владение было стерильным», – сказал Фаррис в эфире DAZN.