Новости

«Металлист» подпишет полузащитника «Флуминенсе» Касареса (Mercado Futbol EC)

14 января 2022, 09:11
20

Эквадорский полузащитник «Флуминенсе» Хуан Касарес станет игроком «Металлиста», сообщает Mercado Futbol EC. 

Transfermarkt оценивает игрока в 2 млн евро. 

29-летник хавбек провел в этом сезоне 21 матч в чемпионате Бразилии, в которых забил 1 гол и сделал 2 ассиста. Его статистика тут.

Ранее Касарес играл за «Коринтианс», «Атлетико Минейро», «Ривер Плейт», «Банфилд» и «Барселону» Гуаякиль.

Также имеет в активе 21 матч за сборную Эквадора, в которых он забил 1 гол.

Mark Daniel
Металлист как санитары леса,подбирают всех больных и хромых,в смысле из скорым окончанием контракта, толковых футболистов,что бы не переплачивать! Хорошая тактика,молодцы. Только полгода большинству из них придётся маяться, учитывая лимит. С другой стороны есть шанс оторваться в кубке,там уже могут выставить полный боекомплект! ✌️😉
Ответить
...
64
...
ол райт
ответил на комментарий пользователя Mark Daniel
Потрібні досвідчені гравці, щоб з першого сезону вийти в єврокубки. А коли вже там заробляться гроші то тоді можна буде шукати нових Тайсонів і Марлосів на перспективу.
Ответить
...
8
...
shaktar_kyiv
ответил на комментарий пользователя Mark Daniel
Ну Шавьера брали после 3 толковых сезонов в Бразилии. А тут сборник с неплохим бэкграундом в Аргентине. Почему бы и нет? Опытный футболист, может стать лидером и капитаном на 3-4 года
Ответить
...
7
...
sereojalabux@mail.ru
ответил на комментарий пользователя ол райт
Металлист может выйти в еврокубки ещё в этом году,через КУ. Поэтому усиление необходимо к весне.
Ответить
...
1
...
sheva
Металлисту срочно нужен свой фарм, желательно в УПЛ, а то с лимитом первой лиги, эти легионеры по три матча к концу чемпионата сыграют, а так обкатаются за пол года, а там и клуб подтянется))
Ответить
...
35
...
Eugeni Sewasto.POLSKI
ответил на комментарий пользователя sheva
Первый случай в истории, когда перволиговая команда создает фарм в вышке))
Ответить
...
12
...
бес понятия
ответил на комментарий пользователя sheva
у них и есть фарм - Волчанск.там двое бразилов уже полгода обкатываются
Ответить
...
8
...
Hunter1794
Это все хорошо, но 29 лет... Нормально играть он сможет только со следующего сезона - это ему уже будет 30. Плюс Поблэтэ 28 лет. Сомнительная стратегия брать 30-ти летних игроков, которые не факт что успеют адаптироваться к нашему чемпионату
Ответить
...
3
...
spin floid
ответил на комментарий пользователя Hunter1794
Всё нормально, Тайсон подъедит ,адаптирует.
Ответить
...
-1
...
Показать еще 11