Новости

Главная новостьLive
Tribuna/Футбол/Новости/Сергей Притула об отношении Беседина к гей-парадам: «Спрашивал у Павелко, есть ли в сборной политрук»

Сергей Притула об отношении Беседина к гей-парадам: «Спрашивал у Павелко, есть ли в сборной политрук»

10 декабря 2021, 15:50
24

Амбассадор сборной Украины Сергей Притула прокомментировал слова форварда национальной команды и «Динамо» Артема Беседина о его отношении к проведению гей-парадов.

«Происходит прецедент – австралийский футболист делает каминг-аут. Его поддерживает куча футбольных клубов: «Ювентус», «Ливерпуль» и тд. Беседин... И не он один – Бутко.

Сборники делают определенные заявления. Я могу понять, что у них есть такие взгляды и так далее, но не всегда это надо выносить в публичную плоскость. Ты не знаешь, какой потом прилетит привет от ФИФА и УЕФА всей сборной из-за твоих заявлений. Я даже у Павелко спрашивал, есть ли в сборной политрук.

После скандала с Магучих и нашими синхронистками я даже видеообращение писал и обращался к НОКУ и УАФ: «Позвольте мне встретиться и просто поговорить с нашими сборниками и нашими олимпийцами, чтобы попробовать на пальцах объяснить им, что такое хорошо, а что такое плохо, почему что-то можно делать, а что-то – нежелательно», – сказал Притула.

Лучшие
Новые
Старые
Клаус
А не тот ли это типок , что обсасывал тему однополых отношений в передаче Файна Юкрайна , изображая геев в карикатурно-издевательской форме ?  Что то тогда не думал про то какие приветы могут прилететь
Ответить
16
Владислав Мунтян
ответил на комментарий пользователя Клаус
а шо було? Пацани карали москалів)
Ответить
4
Олександр Хропатий
ответил на комментарий пользователя Клаус
Зеленському, який ображав Україну...прилетіло президенством. І? І там була форма головна в протиріччя москаликам, до речі.
Ответить
-1
Клаус
ответил на комментарий пользователя Владислав Мунтян
И это тоже .А вообще там юмор не сильно отличался от историй про фрезеровщика Дулина , и большинства шуток на эту тему 95 Квартала и Камеди Клаба
Ответить
0
Показать еще 2
Александр Каплун
А шо.Значится геям и прочим можно свою точку зрения высказывать,а норм.людям нет.Гей ты,ну и будь геем.Не хрен на весь мир об этом кричать.
Ответить
13
Евгений Павлович
ответил на комментарий пользователя Александр Каплун
Пусть кричат,им же больно.Но не пропагандировать.Так что я за Беседина и Бутко.Им ещё детей растить.А Притула пусть ведёт своё тупое шоу.Специалист-экспёрд,плэд..
Ответить
0
Александр Каплун
ответил на комментарий пользователя Евгений Павлович
Так и я ж о том же.Ведь заявлять во всеуслышание,что ты ЛГБТшник,эта та же пропаганда.
Ответить
2
Евгений Павлович
ответил на комментарий пользователя Александр Каплун
Вот Притулу и зацепило..Родное,близкое,всем ФАС на Беседина!
Ответить