Все новости

Проведение матча «Верес» – «Динамо» было под вопросом из-за замерзшего поля, Монзуль разрешила играть

6

Матч 17-го тура УПЛ «Верес» – «Динамо» мог не состояться сегодня, 4 декабря, сообщает комментатор «Футбол 1/2/3» Виктор Вацко.

На стадионе «Авангард» в Луцке не был включен подогрев. Поле было очень замерзшим утром, температура воздуха была -5. Было под вопросом, смогут ли команды сыграть.

Главный арбитр матча Екатерина Монзуль разрешила командам провести матч в запланированное время. По состоянию на 11.00, за три часа до начала встречи, температура воздуха была -1.

Tribuna.com проводит текстовую трансляцию.

nexushaha
ну конечно, играл бы сейчас всеми известный клуб, влепили бы тп и никто бы не гавкнул
Ответить
3
Моднявий Сашко
Катичка женщина 🔥🔥🔥
Ответить
0
[email protected]
ответил на комментарий пользователя Моднявий Сашко
Морзуль просто струсила отменить матч и понятно почему. А вдруг Верес сотворит сенсацию и она будет к этому причастна, чем не радость и гордость за себя любимую!
Ответить
-1
Моднявий Сашко
ответил на комментарий пользователя [email protected]
тогда чемпионат нужно закрывать в ноябре, при первых заморозках
Ответить
0
Микита Черкашин
Хорошо, что технарь не влупили, а то у нас так любят делать
Ответить
-1
AngelOfUkraine
ответил на комментарий пользователя Микита Черкашин
Не та команда грає заради яких так люблять робить 🤷‍♂️
Ответить
12