Тренер «Горняка-Спорта» Бабак: «Самоотверженно сыграли в обороне, и это принесло нам очечко с «Кривбассом»

15 ноября 2021, 15:40

Тренер «Горняка-Спорта» Александр Бабак прокомментировал ничью с «Кривбассом» (0:0) в первой лиге.

«В перерыве главный тренер самое сказал главное: «Не надо бояться. Ничего страшного нет, есть 45 минут. Первый тайм показал, что мы можем». Поэтому ребята поверили в свои силы, мандраж прошел, и это все сыграло свою роль.

«Кривбасс» не удивил, потому что он всегда играет первым номером, контролирует мяч, что и происходило на пол. Мы очень компактно сыграли в обороне, самоотверженно и не дали им создать практически никаких 100-процентных моментов, и это принесло нам одно очечко», – сказал Бабак.