Трибуна

Новости

Tribuna/Футбол/Новости/Евгений Красников – о словах Березы: «Люди, которые плохо говорят о нашем президенте и клубе, выглядят смешно»

Евгений Красников – о словах Березы: «Люди, которые плохо говорят о нашем президенте и клубе, выглядят смешно»

14 ноября 2021, 10:26
57

Вице-президент «Металлиста» Евгений Красников прокомментировал слова президента «Днепра-1» Юрия Березы о судействе в матчах харьковского клуба.

«Мы старались на это не обращать внимание, но когда президенты клубов высшей лиги начинает рассказывать за судейство «Металлиста»... Для меня это нонсенс. Без примеров, без почвы.

Украли... Что мы украли? У кого украли? Когда к знаменитой команде приставляют цифру 1, вот это вопросы. А когда президент возвращает бренд, возвращает имя «Металлиста» – это самый старший клуб в Украине.

Просто не хватает слов возмущения. Очень много слов в воздух бросают. Я не могу понять – это какой-то заказ против нас? Для нас это все мелочи, мы это все переживем, мы идем вперед. А люди, которые плохо говорят о нашем президенте и клубе, выглядят смешно», – сказал Красников.

Roman 1991
Самый старший клуб в Украине? ФК Зирка и ФК Николаев вышли из чата.
Ответить
56
Westbrook
А президент долги отдаст всем бразильцам и аргентинцам?)
Ответить
47
nemo_O
ответил на комментарий пользователя Westbrook
Налогоплательщики отдадут, царь то долги не делал, просто бабло за клуб получил
Ответить
16
Андрей Ржевский
ответил на комментарий пользователя Westbrook
Ну Днепр точно не вернет долгов, они лучше будут цифры дорисовывать к названию.
Ответить
2
Roman 1991
Смешные Ярославского в этом самолюбии выглядят только его шестые номера, которые пытаются угодить своему хозяину.
Ответить
39
Andrey Mikhaylyukov
ответил на комментарий пользователя Roman 1991
Зааидуйте молча, Харьков искренне верит в Металлист и в Ярославского. Только харьковчане смогут это понять.
Ответить
-18
Евгений Павлюченко
ответил на комментарий пользователя Andrey Mikhaylyukov
Просто понимаешь ты игру которую демонстрировал Металлист с Сосой,Шавьером , Тайсоном,Марлосом,Девичем я устал перечислять ,бобры никогда не видели ,или видели только древние при Кучме и Андропове вот и бесятся,не обращай внимания пускай фапвют на Шапу,и Цыганкове,Миколенкц и Забавного в Европе то все видно,Баварию.Барсу ,Вильярреал не обманешь,скоро и Бенфика чпокнет
Ответить
-7
Забарный Селезнев
ответил на комментарий пользователя Roman 1991
Еще смешнее - комментаторы, которые ищут повод прикопаться хоть к чему-то, даже когда по факту и не к чему.
Ответить