Василий Грицук: «В первом тайме матча с «Кремнем» мы выложились на 150-200%»

14 ноября 2021, 10:24

Капитан «Полесья» Василий Грицук прокомментировал победу над «Кремнем» (2:0).

“Вы должны понимать, что команда, которая ставит перед собой большие задачи, даже ничейный результат с командами, по моему мнению, ниже по рангу, воспринимает, как поражение. Потому микроклимат в команде был не очень хорош. Все переживали по этому поводу и очень хотели наконец-то победить.

Сегодняшняя победа, думаю, должна дать нам больше сил, потому что мы сегодня выложились, особенно в первом тайме, на 150-200%. Второй тайм был сумбурным, потому что немного подсели. Счет был в нашу пользу, но мы никогда не играем на результат. Мы потратили много сил в первом тайме, потому во втором был футбол на встречных курсах.

Думаю, эта победа должна дать нам больше сил и уверенности в дальнейшем. Знаете, лучше играть, чем тренироваться. Это даже хорошо, что мы играем через три дня на четвертый. Меньше тренировок, больше игр. Главное в этой ситуации – правильно восстановиться, чтобы на следующий матч все были готовы на 100%”, – сказал Грицук.