Ассистент тренера «Олимпика» Розгон: «1-й тайм с «Нивой» был ужасным. Вроде футболисты старались, но вспомнить что-то хорошее сложно»

13 ноября 2021, 15:16

Ассистент главного тренера «Олимпика» Виталий Розгон поделился впечатлениями от матча против «Нивы» Тернополь (0:1).

«Первый тайм был просто ужасным. У нас ничего не получалось. Еще и пропустили гол. Вроде бы футболисты старались, но вспомнить хоть что-то хорошее сложно. Множество необязательных потерь, ошибок. Тот же результативный штрафной пришел после нашей глупой потери мяча.

В перерыве мы внесли определенные коррективы и увидели уже совершенно другую картину. Смогли навязать «Ниве» свою игру, начали неплохо встречать их в средней зоне и за счет движения и активных действий прижали соперника к его воротам.

Конечно, и наш оппонент играл по счету, особенно, в концовке матча, но у нас были отличные моменты, чтобы забить. Почему отсутствовал главный тренер? Сергей Викторович приболел, но он смотрел игру в трансляции и в телефонном режиме руководил командой. Нам сегодня его не хватало», – сказал Розгон.