Хавбек «Олимпика» Дмитренко: «1-й тайм с «Нивой» провалили. Думаю, со стороны смотреть – просто кошмар»

13 ноября 2021, 14:48

Полузащитник «Олимпика» Владимир Дмитренко прокомментировал поражение в матче 18-го тура первой лиги против тернопольской «Нивы» (0:1).

«Расхлябано начали матч. Первый тайм полностью провалили. Думаю, со стороны смотреть на это было – просто кошмар.

На втором тайм вышли, проигрывая в счете… Пытались выжать из себя что-то, но опять-таки, ничего не получалось. Нельзя сказать, что у нас не было моментов. Мы создали несколько отличных возможностей. У них и вратарь не раз спасал свою команду. Мне дали желтую карточку за симуляцию в моменте, где соперник просто откровенно сбил меня в штрафной площади. Можно пересмотреть этот эпизод в записи и убедиться в этом.

Обидно, что проиграли, ведь все ребята старались. Тем более, что это домашняя игра и соперник ничем нас не удивил. Да, у них неплохие быстрые фланги, но мы доминировали, создавали моменты, били по воротам. Не хватает какой-то хитрости, креатива впереди», – сказал Дмитренко.