Гвардиола о 4:1 с «Брюгге»: «Люди хотят, чтобы «Сити» вел 5:0 после 20 минут, но это нереально»

4 ноября 2021, 08:18

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола подвел итоги матча Лиги чемпионов с «Брюгге» (4:1).

«Я очень доволен. Мы хорошо сыграли. Мы пропустили ответный мяч, который немного выбил нас из колеи, но во втором тайме мы продолжили оказывать давление на соперника и забили заслуженные голы.

Люди хотят, чтобы мы вели 4:0 или 5:0 после 20 минут, но это нереально. Это сказка. Победа 5:1, одержанная две недели назад, отнюдь не гарантировала нам столь крупного успеха в новом матче.

Я очень доволен тем, как мы отреагировали на ответный мяч соперника, и нашей игрой в целом. Это очень непросто в этом турнире. Эта победа очень важна для нас», – сказал Гвардиола.