Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Джонсон открыл счет в финале Лиги Европы
22:52Video
Лапорта — Флику: «Спасибо, что продолжаешь расширять историю «Барселоны» — лучшего клуба в мире»
22:40
«Остановили с отцом КамАЗ». Ротань рассказал, как в 13 лет добирался на просмотр в Новомосковск
22:28
Имад Ашур: «Впервые с 2013 года просыпаюсь утром и пока не могу понять, чем мне заняться»
21:40Ексклюзив
Пьянич лайкнул пост с призывом уволить Кумана из «Барселоны»
Полузащитник «Барселоны» Миралем Пьянич в социальных сетях одобрил пост об увольнении Роналда Кумана с поста главного тренера каталонской команды.
31-летний хавбек, который в этом сезоне играет на правах аренды за «Бешикташ», лайкнул публикацию журналиста Ашрафа Бен Айяда с призывом отправить в отставку нидерландца.
В прошлом сезоне, который стал дебютным для Кумана во главе «Барсы», Пьянич получал очень мало игровой практики. Босниец не скрывал непростых отношений с тренером.
«Барселона» сегодня проиграла «Райо Вальекано» в 11-м туре Ла Лиги (0:1) и идет на 9-м месте в турнирной таблице.