Защитник ЦСКА София Матей: «Заслужили хотя бы 1 очко в матче с «Зарей», но это не вина судьи»

22 октября 2021, 09:03
6

Защитник ЦСКА София Юрген Матей рассказал о поражении от «Зари» (0:1) в Лиге конференций.

«У нас были моменты в первом тайме, а «Заря» забила, пожалуй, единственным ударом за весь матч. Все получилось для нас слишком неприятно. Мы провели хороший первый тайм, у нас были моменты, но мы их не реализовали. Мы должны были продолжить так же играть и после перерыва.

Мы не должны были проиграть. В первом тайме нам дали много пространства, мы довольно сильно давили.

Если честно, в ситуации с неназначенным пенальти был толчок. Арбитр потерял контроль в матче, но мы должны смотреть на свою игру. Мы заслужили хотя бы 1 очко, но это не вина судьи», – сказал Матей.