Главный тренер ЦСКА София: «Арбитр не назначил 2 пенальти в ворота «Зари»

22 октября 2021, 08:43
11

Главный тренер ЦСКА София Стойчо Младенов прокомментировал поражение от «Зари» (0:1) в Лиге конференций.

«У меня нет объяснений по поводу игры после перерыва. Соперник сыграл в одно касание, забил гол, и это решило исход матча. Мы провели сильный первый тайм, но нам не хватило финального штриха. 100% эффективность соперника – один удар и один гол. Мы виноваты. Вторую половину мы начали неуверенно.

Вы видели решения судей, которые мы оспаривали. Особенно это касается игры защитника руками. Но я не тот человек, чтобы комментировать работу судей. Были еще два момента со 100%-ми пенальти. Не знаю, почему их не назначили.

Мы – ЦСКА, будем бороться до конца, хотя наши шансы уменьшились. Мы сражаемся на многих фронтах. У меня нет объяснений, почему у нас перехватили инициативу во втором тайме. Будем анализировать. Мы очень хорошо знали соперника. Обсудим и примем правильные решения по всем матчам. Мы должны большую часть времени быть ведущей командой, атаковать», – сказал Младенов.