Магуайр о победном голе Роналду «Аталанте»: «Каждый день видим такие на тренировках»

21 октября 2021, 00:39

Защитник «Манчестер Юнайтед» Харри Магуайр подвел итоги матча Лиги чемпионов с «Аталантой» (3:2).

«В первом тайме мы пропустили два отвратительных гола. Сначала они подловили нас, а потом использовали стандартное положение. В первом тайме мы создали много моментов и в перерыве понимали, что следующий гол будет решающим.

Мы смогли забить голы, которые нам были нужны, и это заслуженные голы. Думаю, мы заслужили и победу. Было сложно, но мы добились великолепной победы.

Я внимательно наблюдал за голом Роналду. Я был прямо позади него. Его прыжок, своевременность его действий, его идеальный удар в угол. Мы все это видим и на тренировках каждый день, а также в матчах на протяжении всей его карьеры. Он забил очень важный для нас мяч.

Мы усердно работаем над тем, чтобы играть надежнее, но главное – победа. Нам нужно прибавлять. Сегодня мы показали, что едины, фанаты придали нам сил в перерыве», – сказал Магуайр.