Юрий Вернидуб: «Хоть мы и проиграли 1:3, но «Шериф» выглядел достойно»

20 октября 2021, 11:22
4

Главный тренер «Шерифа» Юрий Вернидуб прокомментировал поражение в 3-м туре ЛЧ от «Интера» (1:3).

«Хорошая игра. Я говорил, что «Интер» это большой клуб, хороший клуб, который борется за чемпионство в Италии. Мы старались играть в футбол. Первый тайм проиграли 0:1. Во втором тайме вышли, немножко перестроились, сыграли в 5 защитников, забили ответный гол.

Но, к сожалению, пропустили два мяча со стандартов. Хотелось большего. Но что есть, то есть. Я благодарен своим ребятам за игру, за самоотдачу, они сражались до конца. У нас есть ответный матч в Тирасполе, будем готовиться.

Хоть мы и проиграли 1:3, но команда выглядела достойно, команда сражалась, не только оборонялась, но и хорошо делала переходы из обороны в атаку. Забили очень хороший гол со стандарта. Были еще моменты, к сожалению, не реализовали. «Интер» – это «Интер».

Я очень рад и горжусь своими футболистами», – сказал Вернидуб.