Почеттино о поражении от «Ренна»: «ПСЖ» должен был уйти на перерыв, ведя 2:0, но вместо этого проигрывал 0:1»

3 октября 2021, 23:15
1

Главный тренер «ПСЖ» Маурисио Почеттино поделился мыслями после поражения от «Ренна» (0:2) в матче чемпионата Франции.

«Нам нужно было забивать, потому что если хочешь победить, то необходимы голы. В то же время мы играли хорошо в течение 25 минут в конце первого тайма. Даже очень хорошо.

К сожалению, не удалось реализовать моменты. Должны были уйти на перерыв, ведя 2:0, но вместо этого проигрывали 0:1.

А начале второго тайма мы пропустили в первом же голевом моменте у соперника. Все это оказало огромное влияние. Это было тяжело принять.

«Ренн» играл с большой верой в свои силы. Тем не менее, игра была открытой, потому что нужно было рисковать. Конечно, я разочарован.

Сейчас у нас будет две недели, но футболисты уезжают в свои сборные. У нас будет время все обдумать и подготовиться к следующей серии матчей», – заявил Почеттино.