Симеоне про 2:1 с «Миланом»: «Во втором тайме мы добавили скорости»

29 сентября 2021, 08:06
2

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне оценил победу своей команды над «Миланом» в матче Лиги чемпионов (2:1).

«При полных составах они были лучше. Они были быстры и начали матч намного лучше. Мы много раз теряли мяч в начале и не демонстрировали свои личные качества в этот период.

Во втором тайме мы всеми возможными способами пытались добавить скорости в нашу игру, выпустить важных игроков на поле. Люди часто спрашивают: «Разве они не могут играть вместе?» Они все играли вместе – Гризманн, Лемар, де Пауль, Жоау Феликс, Корреа, Суарес.

Я верю в своих игроков. Я знаю, что у нас очень хороший состав. Очевидно, мы еще не добились стабильности в нашей игре. Мы пытались дать игровые минуты всем игрокам, и понять, как мы сможем стать лучшей командой.  Это должно исходить от меня. Игроки должны знать, что за то время, которое они проводят на поле, они могут оказать решающее значение», – сказал Симеоне.