Бутрагеньо о 0:0 с «Вильярреалом»: «На Начо был пенальти, контакт с Альбиолем очевиден»

26 сентября 2021, 00:47

Директор «Реала» Эмилио Бутрагеньо подвел итоги матча с «Вильярреалом» (0:0) в 7-м туре Ла Лиги.

На 34-й минуте защитник мадридцев Начо в штрафной соперника столкнулся с защитником «Вильярреала» Раулем Альбиолем. Главный арбитр Хесус Хиль Мансано нарушения правил не зафиксировал.

«Мы всегда стремимся к победе, но сегодня на нашем пути встала очень хорошая команда. Соперник провел отличный матч. Это одна из сильнейших команд чемпионата, предпочитающая владеть мячом. Во втором тайме инициатива была скорее у нас, особенно в конце.

[В моменте с Начо] контакт в штрафной был очевиден. Мы считаем, что должен был быть назначен пенальти.

Во вторник в Лиге чемпионов мы хотим набрать три очка, это поможет нам в стремлении занять первое место», – заявил Бутрагеньо.