«Аль-Айн» Реброва впервые потерял очки в чемпионате ОАЭ, побеждая 3:0 по ходу матча

«Аль-Айн» сыграл вничью с «Аль-Урубой» (3:3) в 5-м туре чемпионата ОАЭ.

Команда Сергея Реброва впервые не смогла победить соперника в новом сезоне. До этого «Аль-Айн» выиграл 4 матча с общим счетом 10-2.

После 1-го тайма «Аль-Айн» лидировал 3:0 благодаря хет-трику тоголезца Коджо Лабы, но потерял преимущество во второй половине, пропустив 3-й гол на 9-й компенсированной минуте.

Таблица высшей лиги ОАЭ

Чемпионат ОАЭ

5-й тур

Дата проведения
23 сентября, 17.45, «Al-Fujairah Stadium»
Голы:
0:1 – 29 Лаба, 0:2 – 38 Лаба, 0:3 – 43, пенальти Лаба, 1:3 – 59, пенальти Али Мадан, 2:3 – 68 Obaid, 3:3 – 90 Али Мадан.
Аль-УрубаАль-Хосани, Kack, Мунис (Она, 88), Аль-Равахи (Saeed, 48), Olatunji, Али Мадан, Халфан (Хамис, 46), Мурад (Yahya, 80), Хабуш, Аль-Харби (Obaid, 46), Kingsley.
Аль-АйнЭсса, Отонне, Мерья, Саид Джума, Эрик (Ахмед, 86), Гуанка, Надер (Барман, 62), Аббас, Мохаммед (Аль-Балуши, 76), Лаба (Эид, 86), Rahimi (Жонатан Сантос, 76).