Клопп о дебюте юных Брэдли и Гордона за «Ливерпуль»: «Сюрприз в том, что они могут играть все 90 минут»

22 сентября 2021, 08:34
1

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп подвел итоги матча 3-го раунда Кубка английской лиги с «Норвичем» (3:0).

В этой игре за основную команду мерсисайдцев дебютировали 18-летний полузащитник Конор Брэдли и 16-летний форвард Кейд Гордон.

«Мы начали хорошо, очень агрессивно. Потом сбавили обороты, стали опаздывать, но в этих моментах нас спасали оборона и вратарь. Нам удалось забить второй гол, затем третий, и мы контролировали игру.

Пацаны проявили себя очень здорово, все трое физически мощные. Главный сюрприз в том, что они могут играть все 90 минут. Я очень рад за них, это важно», – сказал Клопп.