Ковач о 2:2 с «Ниццей»: «Монако» доминировал в 1-м тайме. Мы на правильном пути»

19 сентября 2021, 20:17

Главный тренер «Монако» Нико Ковач поделился мыслями после матча чемпионата Франции против «Ниццы» (2:2).

– Игра была равна – 50 на 50. Мы доминировали в первом тайме. «Ниццы» была лучше во втором тайме. Мы счастливы, что не пропустили с пенальти.

Если рассматривать матч в целом, то результат заслуженный для обеих команд.

Забить два мяча в ворота «Ниццы», которая до сих пор не пропускала, – это небольшое удовлетворение.

– Мы увидели характер вашей команды, которая смогла отыграться.

– Действительно. Было еще жарко. Играть в воскресенье в 13:00 – это всегда сложно.

После второго гола «Ниццы» команда отреагировала хорошо. Было много проблем. Обе команды хотели выиграть дерби.

Постепенно мы продвигаемся вперед. Против «Штурма» все было хорошо.

Сегодня у нас было несколько хороших моментов и несколько не очень хороших моментов. Думаю, мы на правильном пути, – заявил Ковач.