Кирилл Ковалец – о пенальти на 97-й минуте: «Если был – тогда по делу. Если не было – тогда так некрасиво»

Полузащитник «Александрии» Кирилл Ковалец прокомментировал поражение в матче с «Динамо» (0:1).

«Пустота. Проделали хорошую работу, очень серьезно готовились к «Динамо». Понимали, какой это соперник, с уважением к нему относились. Сейчас не знаю, что сказать по поводу главного эпизода, надо посмотреть повтор.

Тяжело сейчас что-то сказать. Если был – тогда по делу. Хочу похвалить свою команду, мы хорошо сегодня сыграли. Горжусь каждым футболистом.

Если не было – тогда так некрасиво. Это не украшает наш чемпионат и такой гранд, как «Динамо». В любом случае поздравляю с победой «Динамо».

Эпизод с удалением – эмоции. Можно на это закрыть глаза. Мы хорошо играли, пропустили на последней минуте, уже где-то кто-то поддался эмоциям.

Могли выиграть, были предпосылки, были моменты. Хорошо при нижней обороне выходили в атаку, завершали ударами.

Понимали, что сыграем вторым номером, но в принципе если бы не последний эпизод, то все бы игрой были довольны. И так довольны, кроме результата», – сказал Ковалец.