Карлос де Пена: «Контролировали ход матча с «Бенфикой» в первом тайме»

15 сентября 2021, 19:17
1

Полузащитник «Динамо» Карлос де Пена прокомментировал ничью против «Бенфики» (0:0).

«Считаю, что мы добились положительного результата. Конечно, «Бенфика» больше владела мячом, но мне кажется, что мы контролировали ход матча в первом тайме. Пожалуй, после перерыва мы сбавили обороты, но все равно у нас были моменты и мы могли забить.

К сожалению, ВАР отменил наш гол, но в целом мы все равно можем быть довольны нашей игрой.

Конечно, «Бавария» и «Барселона» – фавориты, мы все это знаем. Но надо двигаться от матча к матчу. Я сейчас не хочу говорить о третьем, четвертом или каком-либо другом месте. Мы хотели выиграть сегодня и были близки к этому, но нужно принять этот результат и готовиться к следующему матчу», – сказал де Пена.